1 сент. 2011 г.

505

Кажется числа 30 с Андроном и Маштаковой ходили в тату салон.Я сделала временную тату на руке с надписью ю маст криэйт,собственно название блога.Но она мне совсем не нравится,уже начала стираться,и все татуировки на запястье так сильно надоедают,потому что ты видишь её каждый день.
Но речь пойдёт о надписи 505.Многие спрашивают,что она означает.Не для кого ни секрет,что это название моей любимой песни группы arctic monkeys.Но на самом деле она означает гораздо больше для меня,чем название какой-то там песни.
Я очень люблю дороги.И даже не важно где ты: в машине,в автобусе,или в поезде.Кажется это была осень или зима,я ехала к бабушке в другой город.Я просто включила плейлист с песнями,которые мне на тот момент очень нравились,большинство из них были какими-нибудь грустными,с которых я не слабо грузилась.Там были замечательные песни плэйсибо,арктик манкейс,колдплэй и пр. исполнителей.Я слушала один трэклист много-много раз.И думала о разных вещах.Я смотрела в окно,была ночь и было довольно темно.Знаете,даже было такое,что я пыталась вспомнить у кого я взяла ту или иную песню,и начала вспоминать всякие забавные случаи,ну вы понимаете о чём я.И весь этот период оставил довольно яркие воспоминания.
Итак,будем пробираться к кульминации.Надпись 505 я сделала в честь того самого события.И эта песня (arctic monkeys-505) стала лишь,так скажем,главной того самого трэклиста.С того самого момента,слушая эти песни сейчас,во мне открываются всякие эмоции,которые довольно странно ощущать слушая лишь какую-то там всего песню,это очень,очень,очень приятно,я не могу этого описать.И даже когда мне перестанет нравиться эта чёртова группа,эта песня,и весь этот трэклист,я не когда не забуду,какие чувства и эмоции я могу испытывать.
И еще пару слов.Сделать татуировку на шее-это очень выгодно.Во-первых ты её не видишь,она тебе не надоедает,и еще,её не видят прохожии,так как чаще всего я закрываю её волосами.Но то что она у тебя есть,эта чёртова надпись 505,это уже что-то дико приятное.

2 комментария: